Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата -2009»

Чтв, 11/06/2009

С  10 по 13 марта 2009 года в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» (пав. 1, залы 2, 3, 4) состоится Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата-2009».

«Мир Климата» - единственный в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и торговому холоду по 5 направлениям:

Выставка климатического оборудования:

системы кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения, обработки и очистки воздуха, обогреватели и энергосберегающее оборудование

Выставка промышленного и торгового холода:

холодильные установки и их компоненты, холодильное оборудование медицинского назначения, для транспорта, для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Системы автоматизации и диспетчеризации зданий

Инструменты, расходные материалы, хладагенты, масла

Обучение, трудоустройство, консалтинговые услуги на рынке HVAC&R

Среди участников выставки - российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, торгового и промышленного холода. В выставке примут участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг.