Вентиляция в Петербурге - монтаж и обслуживание системы вентиляции и кондиционирования

Компания Интерхолод Санкт-Петербург предлагает полный комплекс услуг по установке и сервисному обслуживанию систем вентиляции в Санкт-Петербурге.

Вы можете задать вопрос нашим специалистам или позвонить (812) 325-21-67.

Монтаж вентиляции в Петербурге

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования.

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования — один из самых ответственных этапов работ по созданию искусственного климата. Результаты работы по монтажу систем вентиляции практически не поддаются малозатратной корректировке. Часто многие элементы систем вентиляции и кондиционирования после их монтажа и проведения последующих отделочных работ становятся недоступными. Поэтому эти работы необходимо проводить с наибольшей тщательностью.

Монтаж вентиляции в Петербурге от компании Интерхолод это:

  • гарантия качества в связи с большим опытом установки систем вентиляции в помещениях различного назначения - служебных, промышленных, общественных и жилых,
  • профессиональные специалисты,
  • собственное производство воздуховодов, позволяющее сократить сроки и стоимость работ,
  • возможность проектирования вентиляции.

Обслуживание вентиляции в Петербурге

Вентиляция в Санкт-Петербурге. Установка и обслуживание.

Компания «Интерхолод Санкт-Петербург» выполняет все виды работ по обслуживанию вентиляции в Петербурге. Причем обслуживание вентиляции производится не только на объектах собственного монтажа, но и на объектах, где вентиляционное оборудование установлено другими компаниями.

Обслуживание вентиляции содержит несколько этапов:

  1. обследование систем вентиляции
  2. очистка систем вентиляции и ее элементов
  3. дезинфекция систем вентиляции и ее элементов
  4. оценка качества
  5. выдача заключения

Работы по очистке и дезинфекции вентиляции, как правило, производятся в выходные и праздничные дни, ночное и вечернее время (по желанию Заказчика).

В комплекс работ по очистке систем вентиляции входит удаление пылевых, жировых и других отложений с внутренней поверхности воздуховодов, вентиляционного и другого оборудования.

Очистку систем вентиляции можно производить как без демонтажа воздуховодов, так и с разборкой вентиляционных сетей на детали, с последующим их монтажом. Очистка приточно-вытяжной установки системы вентиляции, а также отдельных её компонентов осуществляется при помощи сжатого воздуха и промышленных пылесосов.

Дезинфекция проводится после завершения процесса очистки, путем орошения внутренней поверхности воздуховодов, сетевого и вентиляционного оборудования дезинфицирующими средствами. Дезинфекция проводится только после предварительной очистки вентиляции.

НА ЗАМЕТКУ:
Существует два типа вентиляции помещений: естественная и искусственная.
В жилых, общественных зданиях и в индивидуальных малоэтажных домах естественная вентиляция, как правило, не обеспечивает достаточный воздухообмен или она просто отсутствует, свежий воздух практически не поступает. Особенно сказывается отсутствие свежего воздуха при использовании новых теплоизолирующих материалов, герметичных стеклопакетов и насыщенности бытовой и профессиональной техникой, выделяющей тепло. Также недостаточный воздухообмен приводит к повышенной влажности, образованию грибков и плесени, что отрицательно сказывается на здоровье людей и конструкциях зданий.
Поэтому искусственная приточно-вытяжная вентиляция Петербург является надежным средством оздоровления микроклимата в любых помещениях.

«Интерхолод Санкт-Петербург» выходит на старт (в регионы, в космос)

ООО «Интерхолод Санкт-Петербург» выполнило 1-й этап работ по монтажу и вводу в эксплуатацию системы вентиляции гостиницы в г. Мирный, известном своей принадлежностью к космодрому Плесецк.

«Интерхолод Санкт-Петербург» — фабрика чистого воздуха

Здоровая воздушная среда нужна всем, всегда и везде. Качество воздуха, обеспечивающее комфортное состояние человека, оценивается следующими характеристиками — температурой, влажностью, направлением и скоростью потока, химическим составом. Заданные характеристики воздуха достигаются с помощью систем вентиляции и кондиционирования. Как создать воздушную атмосферу комфорта и уюта — знают в компании «Интерхолод Санкт-Петербург».