«Зачем делать «ТО» системам кондиционирования и вентиляции»?

 Я счастливый обладатель климатического оборудования, да это очень удобно у себя дома или в офисе  управлять климатом, охлаждать в летние знойные дни, обогреваться в зимние холодные вечера, осенью осушать воздух и круглый год получать чистый воздух. Теперь необходимо позаботится о том, что бы климатическое оборудование не подводило  Вас в самый нужный момент, решение есть это ТО или сервисное обслуживание.

Основная цель сервисного и технического обслуживания систем кондиционирования и вентиляции – увеличение срока эксплуатации оборудования и обеспечение эффективной и бесперебойной работы вентиляционного и кондиционерного оборудования. Для достижения этой цели решаются задачи по выявлению и своевременному устранению возможных неполадок, а также проводятся меры по профилактике оборудования для поддержания его работы в пределах  технических условий.

Неоспоримым плюсом договорной системы стабильно работающая система круглый год: в случае выхода оборудования из строя  осмотр и  диагностика оборудования без оплаты просто позвоните нам по т. 325-21-67.

Вид настенного внутреннего блока без декоративного кожуха:

Плановое сервисное обслуживание позволяет предотвратить преждевременный выход кондиционера из строя и выполняется независимо от гарантийного периода и давности установки кондиционера.

Информируем  Вас об уникальной возможности провести сервисное обслуживание кондиционеров на Ваших объектах!!!! 
Акция «СЕРВИС СТАЛ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ»!!!!

Проведение сервисного обслуживания компанией «Интерхолод Санкт-Петербург»  гарантирует РАБОТОСПОСОБНОСТЬ  Ваших кондиционеров!!!

т/ф. 325-2167

e-mail: post@interholod.ru